Последние новости в мире, которые важно знать при торговле акциями 21.07.2016

Dow растет 9 сессий подряд.

Только седьмой раз с 1980 года Dow Jones Industrial Average растет в девять торговых сессий подряд. Что же это означает для следующих шести месяцев? За последние шесть раз все это привело к еще более высоким ценам, со средним приростом 10,41%. Самый большой рост был 22,05%, а наименьший рост был 4,72%.

У American Express был хороший квартал благодаря Costco.

Компания финансовых услуг (NYSE: AXP) заработал $ 2.10 на акцию при доходах $ 8,2 млрд. В то время как EPS $ 1.95, как Уолл – стрит и ожидали, доход составил немного ниже $ 8,46 млрд, как аналитики и предсказывали. Прибыль American Express выросла на 37% по сравнению с прошлым годом благодаря продаже своего портфеля Costco в Citi за $ 1,1 млрд. Amex видит EPS в $ 5.19 до $ 5.49 за 2016 год.

Элон Маск раскрыл свой план.

Маск хочет , чтобы Тесла (NASDAQ: TSLA) строила солнечные крыши, которые будут интегрированы с батареями электропитания. Он также планирует расширять Теслу в основные сегменты автомобильного рынка. Маск также предусматривает программу автомобилей совместного доступа (car-sharing), которая позволяет владельцам Tesla , для заработка денег, предоставлять свои транспортные средства. Точных сроков по реализации плана не было дано.

Много новых финансовых отчетов.

Среди компаний, которые сегодня представят квартальные результаты, — AT&T (NYSE: T), Biogen (NASDAQ: BIIB), Chipotle (CMG), Domino's Pizza (DPZ), General Motors (NYSE: GM), Starbucks (NASDAQ: SBUX), Visa (V) и многие другие.

1 1 1 1 1 (0 Голоса(ов))