Приближается проведение самого крупного IPO в сфере IT.

Японская компания Line оценила проведение первичного размещения акций по цене 3,300 иен или $32.25 за одну, что является «потолком» в достижении поставленного ими диапазона. Компания планирует провести IPO в Токио и Нью-Йорке, выручив при этом $1.3 миллиарда.

Выставка «Фарнборо» и последствия для Boeing.

Сегодня стартовало международное авиа-шоу в Великобритании, что поможет завершить начатые сделки и представить свои новейшие технологии. Неопределенность в ситуации с Brexit может неблагоприятно повлиять на спрос в приобретении самолетов компаний Airbus (OTCPK:EADSY) и Boeing (BA).

В всемирно известных магазинах приближается «Черная пятница».

Некоторые ритейлеры собираются провести «Черную пятницу» четырьмя месяцами ранее.

Такие магазины, как Target (NYSE:TGT), Sears (NASDAQ:SHLD), Banana Republic, Express (EXPR), the Gap (GPS) и Old Navy предлагают скидки одновременно с первым днем распродаж, которые стартуют завтра в Amazon's (NASDAQ:AMZN).

UFC продали.

Владельцами Абсолютного бойцовского чемпионата UFC (NASDAQ:UFCS) было принято решение продать свой проект WME-IMG. Президент чемпионата Дана Уайт (Dana White) подтвердил факт продажи, но не сообщил о сумме, полученной от продажи. Уайт сообщил ESPN, что по-прежнему остался президентом чемпионата.

1 1 1 1 1 (0 Голоса(ов))