Объявление о слиянии с SolarCity ударило по акциям Tesla.

Вчера Илон Маск пытался убедить акционеров в правильности решения по поводу слияния Tesla (NASDAQ:TSLA) с SolarCity (NASDAQ:SCTY). Цена на акции Tesla упала более чем на 10% на протяжении торговой сессии, а стоимость на акции SolarCity выросла на 3%. Выдающийся инвестиционный менеджер Джим Чанос заявил, что «это самый ужасный пример в сфере корпоративного управления».

Состояние компании Twilio после проведения IPO.

После проведения первичного публичного размещения акций, компании Twilio располагает 10 млн. ценных бумаг класса А, где цена на одну - составляет $15,а не предполагаемые $12-14. Капитализация компании составила $1.23 млрд. Акции начнут торговаться сегодня на бирже NYSE под тиккером TWLO.

Скоро Twitter будет проводить больше live-событий.

Компания Twitter (NYSE:TWTR) заявила, что собирается внедрить в свой сервис больше live-событий в этом сезоне. Идея появилась после того, как появился большой спрос на рекламу для игр НФЛ. Показатель превысил все ожидания компании. Цена на акцию перед открытием рынка выросла на 1%.

Компания Vice Media  стоит перед принятием решения.

Компания Vice Media подумывает о проведении IPO или покупке ее бизнеса более крупной компанией. Годовые показатели компании хорошие, но генеральный директор Шейн Смит побаивается, что компанию могут вытеснить из рынка. Смит поделился несколькими вариантами компаний, которые могли бы приобрести Vice Media: Apple (NASDAQ:AAPL), Google (GOOG, GOOGL), Facebook (FB), Snapchat (Private:CHAT), Disney (DIS), Fox (FOX) илиTime Warner (NYSE:TWX).

1 1 1 1 1 (0 Голоса(ов))