Самые свежие и актуальные новости в сфере экономика-финансы. Новости отобраны специально для торгующих трейдеров на фондовом американском рынке, для клиентов и подписчиков компании SDG-Trade. Читайте и погружайтесь в последние новости компаний, которые оказывают непосредственное влияние на рынок.

SolarCity создает специальную комиссию.

Компания SolarCity (NASDAQ:SCTY) формирует особый состав комиссии, которая сможет помочь определить цену сделки относительно покупки компанией Tesla (NASDAQ:TSLA). В состав комиссии входят основатель Kenmont Capital Partners Дональд Кендалл (Donald Kendall) и Nancy Pfund, основатель DBL Investors. Оба не имеют никакого отношения к компании Tesla.

Сводка новостей в биотехнологии.

Endo International (NASDAQ:ENDP) провела переговоры с частными фирмами, имеющие возможность частного капиталовложения, о потенциальных активах, продажа которых может уменьшить долг компании в размере $8 млрд. Компания Pfizer (NYSE:PFE) инвестирует $350 млн. в строительство своего первого биотехнологического центра в Китае. Компания Horizon Pharma (NASDAQ:HZNP)обратилась за помощью в Bank of America с целью исследования продаж акций компании.

PepsiCo планирует увеличить свои продажи путем ребрендинга.

В планах компании PepsiCo (NYSE:PEP)  внести изменения в формулу производства диетического напитка.  Целью этого шага является увеличение объема своих продаж. Объем продаж Diet Pepsi уменьшился на 5.8% в прошлом году и на 11% в первом квартале 2016 года.

Завершение противостояния компаний относительно продажи билетов на игры бейсбольного клуба New York Yankees.

Replacing Live Nation's Ticketmaster (NYSE:LYV), eBay's (NASDAQ:EBAY) StubHub заключили сделку по распределению доходов от перепродажи билетов на игры New York Yankees сроком на 6.5 лет. Заключение сделки положило конец долгосрочным разногласиям между компаниями. Сделка была оценена в $100 млн.

1 1 1 1 1 (0 Голоса(ов))