Слияние AB InBev с SABMiller находится под угрозой срыва.

SABMiller сказал своим сотрудникам прекратить работу по слиянию компании с компанией Anheuser-Busch InBev. Инвесторы, в том числе менеджмент Elliott, обеспокоены тем, что сделка в $ 125 млрд не принесет им достаточно из-за падения стоимости фунта после голосования Brexit.

Facebook увеличивает прибыль.

Социально-медийный гигант (NASDAQ: FB) объявил о прибыли в $ 0,97 за акцию, на 59% выросла выручки достигнув $ 6,44 млрд, легко обыграв все ожидания. Ежедневные активные пользователи Интернета и ежемесячные активных пользователей выросли на 17% и 15%, что говорит о том, что сеть становиться более популярной и посещаемой, позиции на рынке мобильной рекламы и рекламы в самой сети укрепились и приносят прибыль.

Groupon предоставил отчетность.

Сервис коллективных скидок (NASDAQ: GRPN) потерял $ 0,01 на акцию при выручке в $ 756 млн. Компания добавила 1 млн клиентов во втором квартале, это самый большой рост за два года.

Отчетный период

AllianceBernstein, CME, Colgate Palmolive, Dow Chemical, Ford Motor, Harley-Davidson, Hershey и MasterCard отчитаются сегодня до открытия рынка.
Amazon.com, Baidu, Google и Wynn Resorts – эти компании предоставят отчет после закрытия рынка.

1 1 1 1 1 (0 Голоса(ов))