слияние компаний, поглощения и продажи акций самых известных корпораций, а также вновь восходящих и развивающихся компаний, проведение IPO, рост и падение доходности и много другой важной информации, которой трейдер может воспользоваться в своих целях.

Сегодня Alibaba и SAIC Motor продемонстрировали Roewe RX5.

Сегодня был продемонстрирован «интернет-автомобиль» Roewe RX5, над творением которого работали Alibaba (NYSE:BABA) и самый крупный китайский автопроизводитель SAIC Motor. Автомобиль оснащен операционной системой YunOS, которая может совершать соединение со смартфонами. В продажу автомобиль планируют выпустить немного позже, в этом году.

Medivation дала согласие на предоставление конфиденциальной информации.

Medivation согласилась предоставить конфиденциальную информацию Sanofi (NYSE:SNY) в целях изучения участниками рынка перед ее открытием к продаже. Подобные соглашения были подписаны с такими компаниями, как Pfizer (NYSE:PFE) и Celgene (NASDAQ:CELG), которые также проявили интерес в приобретении.

Wall Street сомневается в возможностях гендиректора Valeant Pharmaceuticals.

После вступления 2 мая Джозефа Папа (Joseph Papa) на пост гендиректора компании Valeant Pharmaceuticals (NYSE:VRX), он пообещал, что работа компании начнется из чистого листа. Но на Уолл-Стрит очень в этом очень сомневаются из-за определенных фактов, происходящих в компании, в которой он был до Valeant. С тех пор, как Дж. Папа занял должность гендиректора, цена компании упала на 40%, и потеряла более 90% своей стоимости начиная с лета прошлого года.

Walgreens Boots Alliance предоставит отчет перед открытием рынка.

Ожидания показывают, что доход на акцию фармацевтического гиганта Walgreens Boots Alliance (NASD:WBA) составит $1.14 при выручке в $29.72 млрд. В шести из восьми отчетных кварталах показатель дохода на акцию превысил ожидания аналитиков, в то время как показатель дохода компании в семи из восьми отчетных кварталах не оправдал их прогнозов.

1 1 1 1 1 (0 Голоса(ов))