Сегодня в трейдинге важно идти в ногу со временем и преуспевать за движением и развитием самого рынка. В этом трейдеру может помочь чтение новостей, в смысле которых содержатся подсказки по предположительному состоянию и настроению рынка, специально подобранных компанией SDG Trade.

HotelTonight привлёк $37 миллионов от Accel и других фондов

Hotel Tonight - всемирно известный сервис для бронирования отелей в последний момент. То есть, если Вы не успели забронировать отель заранее, этот сервис выручит Вас и подарит сладкий сон в уютных условиях. 

 HotelTonight закрыл раунд инвестиций E, в рамках которого привлёк $37 млн. Лидером раунда стала инвесткомпания Accel, кроме того, доли в сервисе впервые приобрели фонды RSC Capital, Founder’s Circle и Aspect Ventures. Также свои средства вложили нынешние совладельцы компании —  Battery Ventures, US Venture Partners, GGV Capital, Coatue Management и First Round Capital.

Нововведение от Google 

Как известно, раньше функция "Google Публикации" была доступна во время выборов в США в качестве эксперимента для потенциальны кандидатов в президенты, которые имели возможность публиковать любые материалы на страницах поисковой выдачи. Компания решила расширить эту функцию для большего количества лиц. 

TechCrunch сообщает о том, что Google на сегодняшний день делает акцент на музеях, спортивных командах, лигах и фильмах, а также их представителях. Таким образом Google старается обеспечить пользователей более актуальной и свежей информацией. 

Рейтинг Саудовской Аравии значительно понизился

Международное рейтинговое агентство снизило рейтинг Саудовской Аравии на одну ступень по причине опасений на счёт перспектив понижения зависимости экономики от нефти, а также из-за ухудшения бюджетной ситуации. Президент Саудовской Аравии отказался комментировать данное. 

Это были все актуальные новости на сегодня. Желаем быть всегда в курсе событий и принимать правильные решения. 

1 1 1 1 1 (0 Голоса(ов))