Трейдерская осведомленность и ориентация на фондовом рынке дают необычайную уверенность и чувство спокойствия.

Владея новостями биржевого рынка, у трейдера появляется все больше шансов потрейдить удачно, и забрать прибыль с рынка.

Следить за новостями в реальном времени можно на нашем новостном портале.

Банк Barclays стал первым в мире, который осуществил сделку по блокчейну.

Barclays (NYSE:BCS) провел настоящую торговую сделку, применив технологию блокчейн. До Barclays этого еще никто не делал. Расчет по аккредитиву составил 100 тыс. долларов. На транзакцию ушло меньше четырех часов, хотя ранее этот процесс занимал 7-10 дней.

Wells Fargo и более 5 тыс. сотрудников-мошенников.

Федеральное бюро защиты потребителей заявило, что за последние пять лет сотрудники Wells Fargo (NYSE:WFC) создали миллионы фальшивых банковских счетов, в т.ч. и кредитных. Сотрудники банка незаконным путем попытались увеличить свои показатели по открытию счетов. Банк был оштрафован на $185 млн. Более 5.300 сотрудников было уволено за мошеннические действия.

Ford отзывает 2.3 млн. автомобилей.

Американская компания Ford (NYSE:F) обнаружила дефект в замке дверей автомобилей модельного ряда Focus, Mustang, C-MAX и др. В связи с этим компания будет отзывать автомобили сначала в Северной Америке. В дальнейшем отзыв автомобилей может коснуться США, Канады и Мексики.

Дроны будут доставлять буррито.

В скором будущем дроны будут вовлечены в доставку буррито в кампус Политехнического университета Виргинии. Сервис будет действовать в режиме эксперимента на протяжении нескольких недель. Сервис планируют запустить уже в этом месяце. Тестирование будет проведено под руководством компаний Alphabet's (GOOG, GOOGL) Project Wing and a Chipotle (NYSE:CMG). Идея использования дронов в доставке получила одобрение от Федерального управления гражданской авиации.

Выход отчетов компаний.

Компания Hovanian Enterprises и Kroger (NYSE:KR) предоставит свой квартальный отчет перед открытием рынка.

1 1 1 1 1 (0 Голоса(ов))