Основная информация о компаниях и корпорациях, акции которых активно ходят на американском рынке. Их направление и динамика зависит от многих факторов, за которыми помогает следить именно наш новостной портал, на котором Мы расскажем о всех событиях максимально приближенных к трейдингу. Присоединяйтесь и будьте всегда «в теме».

Партнерство между Delphi Automotive и Mobileye.

Компания Delphi Automotive (NYSE:DLPH) и Mobileye (NYSE:MBLY) планируют объявить сегодня о своем партнерстве с целью разработки автоматической системы вождения для автомобилей. Обе компании хотят объединить инвестиции и риски в виду быстрого развития в сфере разработки автоматических систем вождения. Цена на акции обеих компаний упала примерно на 10% за последние 52 недели.

Сделка между NBCUniversal и DreamWorks Animation закрыта.

Сделка в $3.8 миллиардов в случае приобретения DreamWorks Animation (NASDAQ:DWA) завершена. Как и планировалось, студия будет входить в Universal's Filmed Entertainment Group, её свяжут с другими проектами, которыми владеет Comcast (NASDAQ:CMCSA) как Pictures, Fandango and NBC Universal Brand Development. Акции DreamWorks Animation «ушли» по $41 за одну акцию.

Сделка Bayer и Monsanto движется к окончанию. 

Деловой диалог между двумя фирмами длились и уже после того, как Monsanto (NYSE:MON) отказала Bayer в $55-миллиардной сделке в июле. Фирмы продлили работу согласно достижению положительных правок в сделке, пересматривая стоимость покупки и неустойки. Допустимо, что на протяжении двух недель мир узнает результаты сделки. Стоимость на акции Monsanto увеличилаьс на 5,74% на премаркете.

Amazon разрабатывает собственный сервис музыкальной подписки.

Онлайн ритейлер Amazon (NASD:AMZN) находится на стадии планирования создать сервис музыкальной подписки, который будет работать на оборудовании Echo. В настоящее время Amazon решает за стоимость подписки, которая будет составлять $4 или $5 в месяц.

Это все новости на сегодня. Мы продолжаем следить дальше за самыми актуальными событиями. Ожидайте новую порцию новостей. 

1 1 1 1 1 (0 Голоса(ов))