Брифинги выкладываются 2-3 раза в неделю перед торговой сессией на нашем канале на YouTube.

О выложенном новом брифинге мы сообщаем в разделе "Календарь событий", в чате SDG, а также в наших группах VKontakte и страничке в Facebook.

Ведущий брифингов – наш преподаватель и действующий трейдер Олесь Срибный.

Заходите на наш канал, смотрите, обучайтесь, торгуйте прибыльно!

ONLINE-КОНФЕРЕНЦИИ

Онлайн трансляции по трейдингу

Online-конференция — форма интерактивного общения, в ходе которого происходит разбор сделок, обсуждение различных биржевых ситуаций, оценка стратегий, совместный анализ рынка, обсуждение тематик биржевого характера по просьбам участников.

Конференции являются частью комплекса мероприятий, разработанного компанией SDG TRADE для обученияhome-трейдеров. Опытные трейдреры компании проводят онлайн-беседы, в которых обсуждаются актуальные темы. Наиболее распространенная и интересная тема — это разбор сделок, так как участники учатся не только устно, они могут на графике увидеть какие именно формации и точки входа дают выгодное соотношение риск/прибыль. Наши специалисты со всеми подробностями показывают свои сделки на чартах и разбирают сделки трейдеров, которые торгуют дома.

Нередко затрагивается тема психологии, которая напрямую связанна с риск-менеджментом. Трейдер должен быть целеустремленным, уверенным в себе, но не забывать о том, что рынок "всегда прав". Без силы воли и дисциплины в трейдинге делать нечего, в нужный момент нужно отступить от своих эмоций и убеждений.

Мы приглашаем трейдеров мирового уровня, таких как Александр Герчик и других, для того, чтобы наши клиенты ежедневно совершенствовали свои навыки в трейдинге.

Вы всегда можете поучаствовать в наших обучающих мероприятих. На сайте, в нашем чате и группах в соцсетях мы всегда оповещаем о времени проведения ближайшей конференции.

5 1 1 1 1 1 (2 Голоса(ов))