Bayer возможно откажется от использования бренда Monsanto.

Как сообщает источник Bloomberg , немецкая фармацевтическая компания, скорее всего, примет решение выпускать продукцию под своим брендом Bayer CropScience, т.к. это облегчит Bayer процесс оформления документов и уменьшит влияние плохой репутации Monsanto (NYSE:MON).

Карл Айкан (Carl Icahn) продал акции корпорации Chesapeake Energy.

Как сообщает источники Reuters, комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что состоянием на понедельник Карл Айкан является владельцем 4.55% акций, что гораздо меньше показателя в 9.40%, зафиксированного 4 августа.

Генеральный директор Wells Fargo предстанет перед сенатом.

Генеральный директор Wells Fargo (NYSE:WFC) Джон Стампф (John Stumpf) появится во вторник на слушании в сенате, где заявит о взятии «полной ответственности» за несанкционированное открытие счетов и кредитов клиентам банка без их ведома, сообщает The New York Times.

Twitter наконец позволит использовать более 140 символов.

Теперь в сервисе Twitter (NYSE:TWTR) видео и фотографии не будут входить в общее количество знаков, которое ограничивалось 140 символами.

FedEx поднимет стоимость доставки.

Со следующего года компания FedEx (NYSE:FDX) планирует поднять стоимость поставки, увеличив цену в среднем на 3.9% для способа экспресс-доставки авиационным транспортом и 4.9% для поставки по месту.

Отчеты о доходах продолжают выходить.

Среди компаний, отчитывающихся до открытия рынка – Lennar (NYSE:LEN). А вот компании FedEx (NYSE:FDX) and KB Home (NYSE:KBH), предоставят свой квартальный отчет после закрытия.

5 1 1 1 1 1 (8 Голоса(ов))