Компания Cisco Systems готовится к масштабному сокращению.

В течении ближайших нескольких недель компания Cisco Systems (NASD:CSCO) планирует сократить 14 тыс. рабочих мест, что в процентном выражении составляет 20% всего трудового ресурса компании. В компании заявили, что для их развития в сфере программного обеспечения, они нуждаются в сотрудниках, обладающими совсем другими навыками в отличие от нынешних.

Положительные результаты квартальной прибыли Urban Outfitters.

Ритейлер одежды Urban Outfitters (NASD:CSCO) заявил о доходе на акцию в размере $0.66, что позволило заработать $890.6 млн., легко превысив ожидаемую аналитиками цифру в $0.55 при $885.6 млн. Продажи выросли на 1%, превзойдя показатель на 1.2% в падении. В отчете о доходах исполнительный директор Ричард Хейн (Richard Hayne) заявил, что такие результаты были обусловлены хорошим показателем розничных продаж и существенным улучшением товарной рентабельности.

Компания Ford сделала важное заявление.

Исполнительный директор компании Ford заявил, что ближе к 2021 году планируется выпуск полностью самоуправляемого автомобиля, в котором будут отсутствовать руль и педали. Сначала разработанная модель будет использоваться службами доставки в виду сокращения затрат на выплату зарплаты водителям. Вот несколько компаний, которые присматриваются к приобретению новой модели: FedEx (FDX), Amazon (NASDAQ:AMZN), UPS (UPS), Domino's Pizza (NYSE:DPZ), Papa John's (PZZA), Avis (NASDAQ:CAR) и Hertz (NYSE:HTZ).

iPhone 7 может поступить в продажу совсем скоро.

Благодаря просочившейся фотографии, которая появилась в издании 9to5Mac, на которой были запечатлены дата предзаказа для AT&T и дата поступления телефона в продажу, теперь известно, что 9 сентября стартует предзаказ, а 23 сентября стартует официальная продажа.

Выход отчета о доходности.

Компании American Eagle Outfitters (NYSE:AEO), Lowe's Staples и Target (TGT), предоставят отчет перед открытием рынка, а компании Cisco Systems (NASD:CSCO) и L Brands (NYSE:LB) предоставят квартальный отчет после закрытия рынка.

1 1 1 1 1 (0 Голоса(ов))