Компания Twitter возможно запустит новое приложение.

Twitter (NYSE:TWTR) ведет переговоры, чтобы запустить приложение, которое позволит пользователям через экран монитора наблюдать за событиями в компании Apple (NASDAQ:AAPL). В то время как стратегия компании для прямой трансляции еще не "полностью сформирована," Twitter рассматривает возможность включения видео в реальном времени.

40 компаний, среди которых Microsoft, Workday и Salesforce подписали соглашение.

Около 40 компаний подписали так называемое Соглашение о неприкосновенности частной жизни, согласно которому американским фирмам разрешено передавать информацию о европейских гражданах на сервера в США. Среди компаний, подписавших договор – Microsoft (NASDAQ:MSFT), Workday (NYSE:WDAY) и Salesforce.com (NYSE:CRM).

Судьба заключения сделки между Honeywell и JDA Software.

Сегодня, в понедельник, будет объявлено решение по поводу покупки компанией Honeywell (NYSE:HON) JDA Software. Сделка оценивается в $3 млрд., включая долги приобретаемой стороны. Приобретение выступит стимулятором для компании Honeywell в развитии программного обеспечения. Гендиректор компании заявил, что в этом секторе работает уже более половины 23К инженеров компании.

Компания GM пыталась купить сервис Lyft.

Согласно информации поступившей в пятницу от Амира Эфрати (Amir Efrati ) из The Information, автогигант пытался приобрести сервис онлайн такси за неопределенную сумму. General Motors (GM) (NYSE:HON) является владельцем уже 9% акций Lyft, но, как сообщается, хочет купить всю компанию.

Отчеты компаний.

Компания Sysco (NYSE:SYY) предоставит отчет перед открытием рынка, а компания Red Rock Resorts (NASD:RRR) предоставит квартальный отчет после закрытия рынка.

1 1 1 1 1 (0 Голоса(ов))