Использовав предоставленную сайтом информацию трейдеры могут спокойно и заранее сориентироваться в планах и стратегиях торговли.

«Операция спасения» Deutsche Bank.

Правительство Германии готовит запасной план для Deutsche Bank (NYSE:DB) на случай, если кредитор не будет в состоянии привлечь капитал и платить за судебные тяжбы. Но гендиректор Deutsche Bank заявил, что о государственной помощи не может идти и речи. Deutsche Bank хочет продать Phoenix Group свой бизнес Abbey Life Assurance за £935 млн. Не взирая на то, что цена на акции Deutsche Bank была под давлением последнее время, на премаркете показатель вырос на 1.8%.

Cisco Systems планирует расширяться.

Компания Cisco Systems (NASDAQ:CSCO) планирует вложить $4 млрд. в расширение своего бизнеса в Мексике, которое планирует завершить к концу 2018 года. В планы компании входит увеличение объема производства на местных заводах, а также планирует увеличить количество рабочих мест до 350.

Американская авиакомпания Delta потратит $2,3 млрд.

Как сообщает источник Bloomberg, компания Delta Air Lines (NYSE:DAL) планирует закупить региональные авиалайнеры общей стоимостью в $2,3 млрд. Авиакомпания хочет расширить свой парк самолетов на 50 единиц, чья средняя вместимость пассажиров будет в пределах 70-76 человек.

 Отчеты о доходах Blackberry.

Компания Blackberry отчитается по квартальной прибыли до открытия рынка. По прогнозам Bloomberg ожидается падение дохода на акцию в $0.05 при общей выручке в $390.2 млн.

1 1 1 1 1 (0 Голоса(ов))