Значимые новости и события мира предлагаются клиентам и подписчикам SDG-Trade только из американских первоисточников. Сочетать «полезное с приятным» стало весьма просто благодаря тому, что каждый день для Вас мы обновляем новостной портал компании. Даже самые мелкие и незначительные новости могут повлиять на резкое изменение курса движения цены на рынке. Давайте посмотрим!

Apple имеет возможность завладеть миллиардами долларов Европейским Союзом.

В кратчайшие сроки Европейская комиссия будет вынесет решение, которое касается технического гиганта; Apple (NASD:AAPL) в ожидании заключения согласно  налоговых платежей в Ирландии. JPMorgan сообщает о том, что велика вероятность суда вынести решение о наложении санкций в достаточно крупном размере, $18 миллиардов. Цена на акции компании HP снизилась.

После предоставления компанией квартального отчета FQ3, в котором показатель продаж и дохода наиболее прибыльной части бизнеса – реализация принтеров, оказался низким, стоимость на акции HP (NYSE:HPQ) снизилась на 5.7%. Однако, суммарная квартальная прибыль фирмы затмила все ожидания, несмотря на то, что показатель выручки упал на 4% до $11.89 миллиардов. Прибыль на акцию составила $0.48 за одну.

Uber в тестовом режиме понизил стоимость на проезд почти как в общественном транспорте.

Фирма, которая основала сервис для заказа такси предоставляет своим клиентам возможность купить пакет на сентябрь, который состоит из 20 поездок за $20 или 40 поездок за $30. В случае, если клиент превысит лимит – он будет платить со своего кармана.

Патентное ведомство США аннулировало два патента компании Teva.

Через то, что аннулирование двух патентов и признания их недействительными фармацевтической компании Teva (NYSE:TEVA) стоимость на акции снизилась на 6%.

Отчетность компаний.

Sears (NASD:SHLD), Tiffany & Co. (NYSE:TIF) и Dollar Tree (NASD:DLTR) предоставят квартальный отчет перед открытием рынка, а компания GameStop (NYSE:GME) предоставит свой отчет после закрытия рынка.

1 1 1 1 1 (0 Голоса(ов))