Много ли Вы знаете подростков, которые в старших классах уже не зависят от родителей и способны полностью себя обеспечить? Большинство современных юношей заняты тем, что круглосуточно сидят в онлайне и не хотят к чему-то стремиться. Однако, эта история будет о том, кто смог удивить весь мир. 

Тот, "кто сколотил огромное состояние". 

Звучит эта история невероятно! Как простой школьник из района Куинс, выходец семьи мигрантов-бенгальцев, не выходя из школы, заработал такую крупную сумму денег? Теперь все учителя учебного заведения узнают этого парня как того, «кто сколотил огромное состояние». Издание «Business Insider» уже включило Моххамеда в топ-20 лучших трейдеров-подростков.

По словам школьника, многие молодые люди стремятся запускать свои проекты и зарабатывать на этом. Но часто такие проекты заканчиваются ничем. А инвестиции и торговля на бирже не закончатся никогда! Круговорот денег будет постоянным, потому что сам мир вращается вокруг них. Подумайте: нет денег - нет никакой продукции, инноваций, развития бизнеса, работы.

Как живёт юный бизнесмен

На заработанные деньги Моххамед уже купил себе автомобиль BMW, правда кататься на этом роскошном транспорте он сможет только тогда, когда получит водительское удостоверение (ему еще нет 18 лет). Еще школьник снял себе квартиру на Манхеттене, но и она все еще пустует: родители Моххамеда против того, чтобы парень жил там один. Из-за возраста парень не может пока иметь и лицензию на брокерскую деятельность.

Первые шаги к успеху 

Впервые Мохаммед Ислам попробовал себя в биржевых играх в 9 лет. Показал ему торговые площадки двоюродный брат. Стоит отметить, что вначале у парня не особенно получалось торговать, но он не отчаивался и пробовал снова и снова. Это именно то важное качество, которое есть даже не у всех взрослых трейдеров. Задумайтесь!

Цели Мохаммеда 

Уже через год, вместе со своими друзьями, Моххамед будет поступать в колледж. Правда, про учебу думать он не хочет. Его главная цель - заработать миллиард долларов и открыть хедж-фонд.

Если Вы решили, как и Мохаммед Ислам зарабатывать на фондовой бирже, воспользуйтесь услугами компании SDG-Trade. Мы приготовили для вас бесплатный видеокурс, который позволит разобраться в нюансах биржевой торговли. После изучения данного курса вы будете знать, с чего начать новичку, как составить свою торговую сратегию, правильно управлять рисками и эффективно торговать. Начинайте изучение прямо сейчас!

5 1 1 1 1 1 (2 Голоса(ов))