Обучение трейдингу - одно из важнейших составляющих успешной торговли на фондовом рынке. Профессиональные трейдеры рекомендуют проходить подготовку перед тем как начинать торговать ценными бумагами. Без базовых знаний можно даже не разобраться, подходит ли данная сфера новичку, а без углубленных - потерять весь свой капитал. 

Почему лучше выбирать онлайн  курсы по трейдингу?

Во-первых, большинство онлайн курсов для начинающих бесплатные. У Вас есть возможность не только обучиться с нуля основам трейдинга, но и пообщаться с опытными трейдерами.

Во-вторых, Вы экономите собственное время. На онлайн курсы, чаще всего, Вы записываетесь заранее, и время для обучения можно выделить, понимая примерную нагрузку. Видео курсы вообще можно проходить в любое удобное время.

В-третьих, данные курсы направлены на самообучение, и если Вы понимаете, что сфера трейдинга вам не подходит – в любой момент можно прекратить изучение.

Какие программы по обучению лучше: платные или бесплатные?

Изучение трейдинга может быть как платным, так и бесплатным. В зависимости от того какие цели у Вас поставлены и каких результатов в дальнейшем хотите достигнуть - необходимо выбирать и подходящее обучение.

Если цель - понять, подходит ли вам сфера трейдинга, мы рекомендуем начинать с бесплатных курсов. Компания SDG Trade предоставляет возможности обучения биржевой торговле с разным уровнем знаний и подготовила серию бесплатных обучающих видео-уроков для новичков.

В таких ознакомительных материалах предоставлена вся необходимая информация, которая дает понять начинающему, стоит ли вообще заниматься подобного рода заработком.

Если же цель - сделать трейдинг основным источником дохода, то попытка научится зарабатывать по бесплатной информации из интернета закончится крахом. В открытый доступ не выкладывают рабочие стратегии заработка. В Интернете можно найти либо демонстрацию своих знаний от обучающих компаний (где публично не раскрываются нюансы), либо нерабочие стратегии, которые выложили в открытый доступ для привлечения трафика.

Платное обучение трейдингу сэкономит не только несколько лет, но и в целом позволит получить желаемый результат. Общение с профессиональным трейдером и перенятие у него успешного опыта дает преимущество, которое поможет в дальнейшем заработать больший капитал. Еще одно преимущество платных обучающих программ заключается в том, что процесс обучения будет адаптирован именно под вас.

Компания SDG Trade также рекомендует платную программу профессиональной подготовки трейдера - “Трансформация 365”. Обучение в данной программе проводят профессиональные трейдеры, которые уже больше 10 лет показывают потрясающие результаты своей торговли.

  • Стать профессионалом (реальная возможность превратиться из «home-трейдера» в профессионала);
  • Знание и опыт (успешный опыт проф. трейдеров) ;
  • Постоянный контроль и наставничество (жесткий риски мани-менеджмент);
  • Актуальные рабочие стратегии
  • Погружение в профессиональное сообщество трейдеров
  • Более 200 часов практических занятий
  • Обратная связь от специалистов с 10-летним стажем.

Данная программа подойдет для тех кто:

  1. Ещё "не в теме", а только начинает интересоваться сферой трейдинга;
  2. Уже торгует, но не добился желаемого результата;
  3. У кого еще нет своей торговой системы или она не дает стабильности;
  4. Чувствует себя в трейдинге неуверенно;
  5. Нуждается в новых идеях для своей торговли;
  6. Необходимо ощущать поддержку в трейдинге.
5 1 1 1 1 1 (2 Голоса(ов))