Что ожидает трейдера после завершения обучения?

Позднее у Вас появится возможность задавать вопросы тренеру и разбирать конкретные сделки, подводить собственную статистику. При необходимости мы закрепляем за учащимся личного консультанта, дающего рекомендации на протяжении первого месяца торговли реальными деньгами. В процессе обучения Вы:

  1. Приобретете понимание рыночных механизмов, поведения участников;
  2. Научитесь отличать особенности инвестирования разных сфер экономики;
  3. Получите навыки технического/фундаментального анализа;
  4. Наработаете опыт практического применения различных типов ордеров;
  5. Освоите риск и мани менеджмент.

После завершения обучения у Вас останется возможность консультироваться со специалистом по телефону, в чате, читать новые материалы на сайте и повышать уровень знаний. Результатом станет:

  • Грамотное осмысленное отношение к торговле;
  • Повышение уверенности в завтрашнем дне;
  • Увеличение дохода и прирост капитала;
  • Получение новых интересов, единомышленников.

Важно сразу выработать правильное отношение к трейдингу и выходить на американский фондовый рынок со стратегией. Будьте готовы к возможным потерям. Их перекрытие доходами и минимизация рисков являются признаками успешности.

В то же время, азарт, принятие необдуманных решений и переторговывание приведут к поражению. Вырабатывайте собственную торговую систему под руководством нашего тренера и контролируйте эмоции, чтобы обеспечить себе и своим близким достойный уровень жизни.

Какой инструментарий понадобится для биржевой торговли?

Инструментарий участника рынка определяется его торговым стилем. Но в классическом варианте используются электронные торговые и графические платформы. Последние применяются трейдерами для отслеживания текущей динамики цен, а инвесторами – для сверки фундаментальных данных с ценовыми колебаниями.

Также в функционале торговых платформ заложены разнообразные фильтры для отбора ценных бумаг, создания watch-листов. Часто применяются индикаторы, например:

  • Скользящие средние линии;
  • Трендовые линии;
  • Уровни поддержки, сопротивления (основные и промежуточные);
  • RSI – для определения силы тренда и вероятности разворота;
  • Относительного объема торгов.

Кроме того, трейдеры анализируют графики, чтобы найти формирующиеся фигуры разворота или подтверждения тренда. Зачастую используются свечные графики, но иногда и барные. Что касается финансовых инструментов, то их выбор достаточно широк: акции, облигации, фьючерсы, опционы. Торговля каждым из инструментов требует отдельных навыков.

Что нужно для того, чтобы начать торговать?

Чтобы выйти на американский фондовый рынок, достаточно пройти обучение трейдингу, потренироваться на демо счете, создать эффективную торговую систему, открыть реальный торговый счет, установить и настроить программное обеспечение.

Далее – начинайте торговать в соответствии с разработанной системой. Заносите в дневник информацию об удачных и неудачных сделках (размер позиции, причины для ее открытия и закрытия). Подводите статистику, работайте над ошибками, вносите коррективы в торговый план. При возникновении вопросов – обращайтесь к нашим специалистам. Начните повышать финансовую грамотность сегодня, чтобы уверенно смотреть в будущее завтра!

1 1 1 1 1 (0 Голоса(ов))