Текущая неделя для многих трейдеров началась продуктивно и это неспроста, ведь на рынке снова период отчетов. Профессиональные трейдеры, которые проводят обучение в компании SDG Trade, решили изучить первые отчеты вместе с вами и провели открытый брифинг.

Профессиональный трейдер - Сергей Коломиец, проанализировал текущее состояние рынка, оценил перспективы недели и рассмотрел компании, которые будут отчитываться в ближайшее время.

На брифинге Сергей рассказал, как с помощью сайта finviz.com узнать график отчетов, после чего отобрать компании с наибольшим потенциалом. Также трейдер проанализировал графики таких эмитентов, как Citigroup (NYSE: C), Illumina (NASDAQ: ILMN), Cameco (NYSE: CCJ), Pacific Gas and Electric (NYSE: PCG) и др.

Если вы не смогли присутствовать на брифинге, то посмотреть запись можно перейдя по ссылке ▶️ https://www.youtube.com/watch?v=Rx4gl0yA1-w&t=16s

Напоминаем, что в пятницу Сергей Коломиец подведет итоги недели и проанализирует акции компаний, которые отчитывались на этой неделе, а также разберет отработавшие ситуации и стратегии. Открытое занятие по анализу недели пройдет 19 июля в 11:00 NY, 18:00 Мск, Киев!

Ссылка на трансляцию ▶️ https://www.youtube.com/watch?v=I764PYyAaFE

5 1 1 1 1 1 (1 Голос)